Johann BELLINA d. J.
(um 1849 - 1928 Villach) "Gegend um Villach mit der Gerlitzen" unten rechts signiert: J. Bellina (ligiert), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, grahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Johann BELLINA d. J.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 14.02.2013 |